Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация

Администрация Каршыга-аульского сельского поселения с 22 августа 2016 года совершила подворный обход, в результате чего были выявлены данные незарегистрированных земельных участков и жилых фондов.

30 августа в г.Грозном, специалист посетил семинар на тему «Основные направления налоговой политики по региональным и местным налогам до 2018 года».

26 августа глава администрации совместно с имамом села провел беседу по духовно- нравственному воспитанию молодежи в мечети Каршыга-аульского сельского поселения.

28 августа в МКУ «Сельской библиотеки» заведующей библиотекой Каршыга-аульского сельского поселения была проведена беседа на тему: «Мы в ответе за своих детей».

29 августа в мечети Каршыга-аульского сельского поселения была проведена беседа с выпускными классами на тему: «Коран и сунна запрещают наркотики». Беседу проводил имам Аджикурманов М.З. и глава администрации Шаршев М.Я.

1 сентября в МБОУ «Каршига-Аульской СОШ» отметили День знаний. Глава Шаршев М.Я. поздравил всех учащихся и учителей с началом нового учебного года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.