Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация

Администрация Каршыга-Аульского сельского поселения с 2 сентября 2016 года, помимо приказов, утвердила:

Распоряжение №17 от 06.10.2016 г. «Об определении видов обязательных работ и перечня организаций, в которых лица, которым назначено наказание в виде обязательных работ, отбывают обязательные работы».

Постановление № 13 от 07.09.2016 г. «Об утверждении Административного регламента по обращениям граждан в администрацию Каршыга-Аульского сельского поселения».

Постановление № 14 от 30.09.2016 г. «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в администрации Каршыга-Аульского сельского поселения».

10 сентября прошел диспут на тему «Наркомания и алкогализм- чума ХХI века», где активное участие приняли работники Каршыга-Аульской администрации.


17 сентября был проведен семинар на тему «Стоп-террор», в сельской библиотеке, где активное участие приняли старшие классы.

1


23 сентября в Каршыга-Аульской мечети Имам Аджикурманов М.З.читал лекцию на тему «Нет духовности без чистых помыслов».

2


30 сентября проводился субботник на территории Каршыга-аульского сельского поселения, под руководством И.о. главы админитрации М.Я.Шаршева и дирекора МБОУ «Каршига-Аульской СОШ» Р.Х.Ярокаева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.